Может ли сущестсовать Общество с ограниченной ответственностью без учредителей?

Может ли сущестсовать Общество с ограниченной ответственностью без учредителей? Единственный учредитель был юр.лицом, оно было исключено из ЕГРЮЛ. Ответьте пожалуйста на эти вапросы с сылками на статьи и нормативно-правовые акты.

, Юлия, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Не может.  Доли должны быть распределены между участниками ООО или находится у участника ООО. Так как сведения в ЕГРЮЛ не достоверны Вашу ООО могут так же ликвидировать.