Ранее я была сиротой, на очереди на жилье ни когда не стояла за мной было закреплено жилье где были прописаны
Здравствуйте, мне 28 лет. Ранее я была сиротой, на очереди на жилье ни когда не стояла за мной было закреплено жилье где были прописаны мой брат я и сестра, они уже были совершеннолетие когда мамы не стало и я одна получила статус сироты, дом закреплен за мной 33 кв.м из которых 29 жилая площать, в доме не было водопровода, бани и каких либо удобств, старый домик с износом на тот момент 67%(сейчас значительно больше) могу ли я сейчас встать на очередь на получение кв, сестра выписана из дома и прописаны там сейчас я мой брат и моя дочь (6 лет) ;
, Ирина, г. Москва