8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк менять %ставку на просрочку,это прописано в договоре должно быть

Здравствуйте, у меня есть просроченная задолженность по потребительскому кредиту и по кредитной карте. Меня уволили с работы, когда я была беременна,ничего не выплатив. Просрочка составляет 7 месяцев, получила из банка письмо что 03.04.2014 я должна внести всю сумму или банк со мной расторгает договор.За просрочку по кредитной карте я платила 0.5% на просроченную задолженность,а сейчас мне говорят что я с января должна выплачивать как 0.8%,как такое может быть?подскажите,пожалуйста,как поступить.Сейчас не работаю,сын маленький.С работы так и ничего не получила...

, Ксения, г. Тамбов
Александр Невротов
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Ксения! Размер процентов должен быть оговорен в договоре. Одностороннее изменение размера процентов незаконно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
Добрый день! Хотела обучаться в языковой школе, там необходимо вносить всю сумму сразу, у меня её не было, поэтому мне предлог оформить рассрочку через совкомбанк, что я и сделала. Из-за сложившейся ситуации по личным обстоятельствам обучаться не получится в школе, написали представителю. На что получили такой ответ:вам нужно будет выслать проценты банку, у которого брали рассрочку. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
, вопрос №4090047, Сабина, г. Москва
ОСАГО, Каско
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
, вопрос №4089584, Анна, г. Москва
Трудовое право
Правильно ли это или отпуск должен быть продлен?
Я иду в чернобыльский отпуск с 24 апреля. Мне говорят выходить 2 мая. Правильно ли это или отпуск должен быть продлен ?
, вопрос №4089468, Егор, г. Курск
Гражданское право
Могут ли банки отказать в получении денежных средств?
Добрый день. Гражданский муж на СВО сделал на меня нотариальную доверенность на военный билет,на распоряжение всеми его счетами и документами.Могут ли банки отказать в получении денежных средств ?
, вопрос №4088212, Евгения, г. Курск
686 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Эти диагнозы должны быть все вместе одновременно или достаточно одного?
Ст. 68 расписание болезней. «К пункту "а" относятся патологические конская, пяточная, варусная, полая, плоско-вальгусная и эквино-варусная стопы..» Вопрос. Эти диагнозы должны быть все вместе одновременно или достаточно одного ? (Например у меня только плоско вальгусная стопа) Врач утверждает что одновременно должны быть. Хотя я так понимаю это вообще разные диагнозы (в разные стороны стопы «гнутся» у каждого диагноза) И продолжение вопроса Где регламентируется какая именно степень плоско вальгусной стопы ? В этом абзаце не указывается степень
, вопрос №4086615, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2014