Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Кристина

Если уже прошло 6 месяцев со дня смерти наследодателя, то уже не могут отказаться.