8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня посадили мужа как я смогу забрать личные вещи из Исправительной колонии

Здравствуйте, у меня посадили мужа как я смогу забрать личные вещи из Исправительной колонии

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите каким образом я могу забрать свои вещи?
Здравствуйте. Прошу помочь разобраться, как мне поступить. Проживали совместно с женщиной в её квартире. Поссорились разошлись. (Выгнала) В квартире остались мои вещи, а именно строительный электроинструмент. Она категорически отказывется выходить на связь, обсудить как забрать нет возможности. Даже если разговор заходит , то она уклоняется от ответа. Подскажите каким образом я могу забрать свои вещи? Доказать принадлежность вещей я могу, некоторые находятся ещё в рассрочке. Если взять с собой сотрудника полиции или написать заявление....??? Спасибо.
, вопрос №4855860, Владимир, г. Сочи
Военное право
Здравствуйте, умер муж Ветеран боевых действий в чеченской республике, я не работаю, мне 53 года, могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, умер муж Ветеран боевых действий в чеченской республике, я не работаю, мне 53 года , могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?
, вопрос №4855661, Ольга, г. Воронеж
Семейное право
Здравствуйте, с мужем разведены в июле 25 года, но ЗАГС ещё не развел, только суд, в феврале месяца подаю на единое пособие статус писать в браке или в разводе?
Здравствуйте,с мужем разведены в июле 25 года ,но ЗАГС ещё не развел ,только суд,в феврале месяца подаю на единое пособие статус писать в браке или в разводе?
, вопрос №4854976, Юлия, г. Учалы
Раздел имущества
Здравствуйте, с мужем разводимся квартира в ипотеке он брал её на себя, может ли он её продать без моего согласия
Здравствуйте, с мужем разводимся квартира в ипотеке он брал её на себя,может ли он её продать без моего согласия
, вопрос №4854737, Мария, г. Александров
Семейное право
Нужно составить письменное заявление на бывшего гражданского мужа, не отдает личные вещи и документы
Здравствуйте! Нужно составить письменное заявление на бывшего гражданского мужа , не отдает личные вещи и документы
, вопрос №4854033, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2024