После переезда в Ставропольский край пару раз вышел на связь и перестал брать телефон Хочу закрыть ооо должен банку 500000р как лучше сделать
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Как поступить. Ситуация такая бухгалтер не выходит на связь. База 1С была его - было все хорошо пока жил в Владимирской области. После переезда в Ставропольский край пару раз вышел на связь и перестал брать телефон Хочу закрыть ооо должен банку 500000р как лучше сделать. Или как правильно поступить.
, Запир, г. Краснодар