Я мать троих детей несовершеннолетних и один из них ребенок инволид Меня задержали за оскорбление полицейского на 2 сутки посадили какие у меня есть права имеют ли задержать меня полиция

Я мать троих детей несовершеннолетних и один из них ребенок инволид

Меня задержали за оскорбление полицейского на 2 сутки посадили какие у меня есть права имеют ли задержать меня полиция

, САНИЯТ, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут