Как лучше действовать и как общаться с банком в такой ситуации?
В банке Тинькофф просрочка по кредитной карте в размере 2800. Угрожают судом, очень неприятно разговаривают. Хотя я не уклоняюсь, просто зарплата будет только 8 мая. Насколько реально оказаться в суде с такой просрочкой? Успею ли я ее оплатить до суда? Как лучше действовать и как общаться с банком в такой ситуации?
, Мария, г. Санкт-Петербург