И можно ли решить вопрос через суд?
3-4 года назад родители моей девушки продали квартиру, в которой собственниками выступали мать, отец, сын и дочь(несовершеннолетние)
После продажи квартиры все деньги отец положил к себе на счет. Сейчас сын и дочь совершеннолетние, их часть денежных средств отец отдавать не хочет. Что делать в такой ситуации? И можно ли решить вопрос через суд?
, Макарий, г. Челябинск