Капитал, есть земля, куплена по документам за свой счет 1016 кв, м хочу воспользоваться услугой земля

Есть дом купленный за мат. Капитал , есть земля, куплена по документам

за свой счет 1016 кв, м хочу воспользоваться услугой земля многодетным, отказано т.к есть земля и превышение соток что можно сделать с этой землей чтоб не попасть под ухудшение жилищных условий

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут