8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид

Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид

, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если нет детей до 18 лет, жены и родителей, выплату может получить дочь 35 лет.

0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Москва
А сестре положена выплота родной
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, погиб отец участник сво из родственников я(дочь 27 лет) мать(инвалид) И есть так называемая дочь
Здравствуйте,погиб отец участник сво из родственников я(дочь 27 лет) мать(инвалид) И есть так называемая дочь,12 лет которая на него не записана Выплаты пришли на его мать(бабушку) она по доверенности отдала их мне,может ли та незаконная жена с не понятно его ли дочерью через суд добиться установления отцовства и получения части выплат Всеми поисками,захоронением,опознанием занималась только я Та сторона никак не участвовала на протяжении полугода пока отец был бп
, вопрос №4853592, Ангелина, г. Волгоград
Военное право
Мой родной брат контрактник погиб в ходе проведения СВО имею ли я право на увольнение
Я мобилизованный. мой родной брат контрактник погиб в ходе проведения СВО имею ли я право на увольнение
, вопрос №4853304, Николай, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте у меня погиб брат в августе 2025г сейчас он находится ещё в морге, подскажите пожалуйста, у нас родители умерли жены и детей у него нет, какие на какие выплаты я могу претендовать?
Здравствуйте у меня погиб брат в августе 2025г сейчас он находится ещё в морге, подскажите пожалуйста,у нас родители умерли жены и детей у него нет, какие на какие выплаты я могу претендовать? И ещё у нас ещё есть братья но они от всего отказываются в пользу меня нам надо какие-нибудь документы что они не претендуют?
, вопрос №4853080, Анна, г. Саратов
Наследство
Но у него есть дочь и бывшая жена?
Здравствуйте, положены ли мне выплаты за брата который бп на СВО, я родная сестра , родители умерли. Но у него есть дочь и бывшая жена?
, вопрос №4852662, Анна, г. Тюмень
Социальное обеспечение
Здравствуйте у меня погиб брат на сво
Здравствуйте у меня погиб брат на сво. У него есть жена и общий ребёнок но на него не зарегистрирован! Могу ли я получить выплату?
, вопрос №4852326, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 24.04.2024