И вопросы могут быть только при реализации здесь?
если при импорте из Китая производителем указать себя - российскую компанию - поставить российский штрих-код, то может ли это вызвать проблемы (блокировку груза, конфискацию, лютые штрафы) при растаможке груза? Или если это не ведет к необоснованному уменьшению пошлин, то таможне это все равно и на это вообще не смотрят? И вопросы могут быть только при реализации здесь?
Еще слышал, что если у нас зарегистрирован бренд в России, то можно и производителем себя указывать, а не китайскую фабрику... Это так?
, Евгений, г. Москва