Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2

Добрый день!

Просьба помочь подобрать по инструкции - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/ какие коды операций для отчетности по движению по счету в зарубежном банке мне нужны.

Есть вот такие типы операций, которые я не могу определить по инструкции:

1. Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет)

2. Конвертация местной государственной валюты в доллары (с одного счета в этом банке на другой счёт в этом же банке)

3. Передача остатка на счете в право собственности банка (забрали остатки депозита, когда закрыли счет).

, Василий, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

       Добрый день. Коды определены  Инструкцией БР 181-И www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/fdaf173d3f0e3c83f3d102301d5cc4361cb9e5b1/

Код 99 010

Код 01 040

Код 70 205

   Все остальные  моменты  могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев