8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос по поводу увольнения

Здравствуйте, вопрос по поводу увольнения

, Анна, г. Москва
Наталья Лукьянова
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, уточните свой вопрос. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Более подробную информацию (копию контракта, рапорта на увольнение и ответа могу предоставить)
Здравствуйте. Вопрос, по моему, наболевший. Не отпускают по окончании контракта....ссылаться на закон о частичной мобилизации. Хотя контракт заключался на год с 14.06.23 по 13.06.24г. А теперь пишут, что служить должен до конца С.В.О. Я не мобилизован, при обращении в военкомат хотел пойти в добровольческие соединения, но военком настаивал на заключении контракта с министерством обороны. Рапорт об увольнении написал 6.04.24г. пришел отрицательный ответ... Кто прав? И что делать? Более подробную информацию (копию контракта, рапорта на увольнение и ответа могу предоставить)
, вопрос №4123749, Самир, г. Москва
Все
Добрый день Вопрос по поводу капитального ремонта Больше 10
Добрый день! Вопрос по поводу капитального ремонта. Больше 10 лет не приходят квитанции за капитальный ремонт, в отчёте по капитальному ремонту квартиры тоже нет. Что в таком случае делать? За этот период будет начислена сумма?
, вопрос №4123643, Ксения, г. Пермь
Жилищное право
Назначено судебное заседание, вопрос: могу ли я самостоятельно защищать свои права в суде, не имея лицензии
Здравствуйте, подала в суд на контору, в которой работала чуть меньше 3-х месяцев (без договора на руках) о невыплате части заработанной платы и премиальных бонусов при увольнении (трудовые споры). Назначено судебное заседание, вопрос: могу ли я самостоятельно защищать свои права в суде, не имея лицензии или юридического образования, а если нет, то могу ли я будучи студентом 2 курса получить бесплатного юриста, чтобы он защищал мои права на суде? До судебного заседания меньше месяца.
, вопрос №4123612, Елена, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Чтобы дальше не решать этот вопрос решили сократить людей
Здравствуйте. Я обратилась в ГИТ по поводу нарушения моих трудовых прав, в результате проверки работодатель получил штраф и выплатили мне денежную компенсацию. Чтобы дальше не решать этот вопрос решили сократить людей. Естественно я попала в списки на сокращение. Вопрос: на сколько это законно, если на участке есть сотрудница работающая по временному трудовому договору ( ее оставили) и пенсионер?
, вопрос №4123272, Марина, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос: должен ли будет муж заплатить с подаренного магазина налог НДФЛ?
Здравствуйте, вопрос такой: жена зарегистрирована в качестве ИП, у нее в собственности есть магазин. Жена хочет закрыть своё ИП, подарить магазин мужу, муж откроет ИП и будет работать сам. Вопрос: должен ли будет муж заплатить с подаренного магазина налог НДФЛ?
, вопрос №4122728, эля, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2024