Г какие законодательные акты и нормы права регулируют этот вопрос?

Здравствуйте, господа юристы!

Оказалось при разговоре с соседями, что мой первоначальный взноси по ипотеке в среднем выше на 25%, чем у других, в том же временном интервале покупки и при той же квадратуре, чем у других (есть скрины расчетов), на этот заданный вопрос менеджеры застройщика ответа не дают, написала им письменное обращение, но поскольку взнос еще не вносила, хотела бы узнать:

а) в какое ведомство мне обращаться о столь не равных условиях покупки?

б) подойдут ли в качестве доказательств скрины из переписок с менеджерами застройщика, мне люди пересылали, либо нужно документальное подтверждение самих сделок (выцепить будет сложнее)?

в) какие могут быть санкции для застройщика, если информация подтвердится? или "за сколько хочу, за столько продаю"?

г) какие законодательные акты и нормы права регулируют этот вопрос?

, Румия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут