По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?

Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?

, Ульянаи, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Ничего не будет, уголовная ответственность предусмотрена только за вступление в половую связь с лицом не не достигшим 16 лет (ст.134 УК РФ).