Здравствуйте, 19 апреля 2024 года оплатила задолженность, через сколько времени должны приставы снять ограничения на регистрационнве действия?

, Анастасия, г. Братск
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, после оплаты задолженности, денежные средства поступают на депозитный счёт отдела в течении 3 дней, после чего распределяются и отправляются вашему взыскателю, далее выносятся Постановления о снятии всех ограничений.