Какой процесс,до описания имущества?
Здравствуйте Уважаемые. Просрочил кредит,с банков обусловились на разбирательство в суде. Сказали придут приставы и опишут имущество. Вопрос: как только банк передает дело,они приходят описывать? или же сначала меня вызовут в суд,для разбирательства по делу,далее признают мою вину и тд,потом признают что я не платежеспособный и не работающий к примеру и только потом опишут? т.е,есть ли у меня время?