Куда подать в суд

Мою машину разбил гр-н проживающий в Пензенской области(скорее всего проживает в Москве без регистрации),страховка у него была компании у которой отозвали лицензию в 2009г.По извещению телеграммой на независимую экспертизу не прибыл(текст:квартира закрыта,адресат по извещению за телеграммой не является.)Могу ли я подать иск о взыскании ущерба по своему месту жительства,или в соответствии со ст.28 ГПК мне надо ехать к нему домой(если я не имею такой возможности)

, Люда Баранова, г. Москва
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

к сожалению только по месту жительства, то есть к нему в Пензенскую область.

При наличии всех необходимых документов можете вести дело дистанционно.