Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда подать в суд

Мою машину разбил гр-н проживающий в Пензенской области(скорее всего проживает в Москве без регистрации),страховка у него была компании у которой отозвали лицензию в 2009г.По извещению телеграммой на независимую экспертизу не прибыл(текст:квартира закрыта,адресат по извещению за телеграммой не является.)Могу ли я подать иск о взыскании ущерба по своему месту жительства,или в соответствии со ст.28 ГПК мне надо ехать к нему домой(если я не имею такой возможности)

30 Января 2013, 13:56, вопрос №40947 Люда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    к сожалению только по месту жительства, то есть к нему в Пензенскую область.

    При наличии всех необходимых документов можете вести дело дистанционно.

    30 Января 2013, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats