Подскажите, на какие основания по законодательству есть для закрытия сада компенсирующего вида?
Доброй ночи. У нас д/с компенсирующего вида с детками с отклонениями по зрению и логопедии, имеется соответствующая лицензия. Но администрация хочет сделать реорганизацию и присоединить и перевести нас в здание общеразвивающего сада. И говорят ,что якобы оставят сад со статусом компенсирующего, но у того сада нет лицензии на специализированную образовательную деятельность. Подскажите, на какие основания по законодательству есть для закрытия сада компенсирующего вида? Заранее спасибо за ответ.
, Татьяна, г. Москва