По документах о доходе у моей матери ежемесячная заработная плата равна 8 тысячам рублей
Злравствуйте! Интересует вопрос с юридической точки зрения. Могут ли мне одобрить академ при следующих обстоятельствах. Договор об обучении оформлен на отца. Мать и отец в разводе. Я не поддерживаю связь с отцом. По документах о доходе у моей матери ежемесячная заработная плата равна 8 тысячам рублей. По документам у меня нет доходов. Стоимость обучения 80 тысяч рублей.
, Андрей, г. Ярославль