Но через мою квартиру под полом идут трубы отопительной системы для всего мношоквартирного дома, Дом с 1939

Казань, Живу в 2х уомнатной квартире, скоро будет капремонт. Но через мою квартиру под полом идут трубы отопительной системы для всего мношоквартирного дома, Дом с 1939 года.Прочитал в онлайн ,что это нарушение и ЖКХ должны найти решение ,что бы не было труб через мою квартиру, а было решение другое.

, сергей косов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут