У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию, т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной

Здравствуйте!У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию,т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной родился сын.Подскажите ,может муж оформить договор дарения чтобы эта квартира принадлежала только мне и сыну?

, Галина, г. Владивосток
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Это невозможно, ваш муж может подарить вам только свою долю, однако доля дочери от первого брака так и будет принадлежать ей