8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно приложить в суд при отправке копии апелляционной жалобы третьему лицу?

Добрый день. Отправил апелляционную жалобу в городской суд. Суд отправил мне письмо, что я не уведомил 3-е лицо (не отправил ему копию апелляционной жалобы) и просит довнести документы в суд. Я отправлю третьему лицу заказным письмом копию апелляционной жалобы. а в городской суд мне кроме квитанции об отправке (3-му лицу) нужно что то приложить? Заявление или сопроводительное письмо? В суд буду отправлять заказным письмом.

У меня есть номер дела, ФИО судьи, входящий номер апелляционной жалобы

, Михаил, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Михаил, добрый день! Суд скорее всего вынес определение, что Вы должны уведомить 3-е лицо, верно? Вам нужно писать ходатайство в суд, в котором указываете номер дела, в рамках которого данное ходатайство направляете.

В ходатайстве указываете, что в рамках ХХХ дела направляете почтовую квитанцию с описью вложением об отправке 3-ему лицу копии апелляционной жалобы.

И прилагаете саму квитанцию. Либо копию.

Могу помочь с составлением ходатайства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Сбербанк достал звонят и пишут от их имени мошенники или коллекторы, но он сначала оформил заявление на наследство, а потом заявление на отказ
После смерти сына у него остались долги по кредиту, мы были у нотариуса для отказа от наследства т. к. сбербанк достал звонят и пишут от их имени мошенники или коллекторы, но он сначала оформил заявление на наследство, а потом заявление на отказ. Это нормально?
, вопрос №4854977, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если да, то по месту прописки моей, или нахождения судебных приставов?
Заказным письмом, с уведомлением о вручении , отправила пакет документов приставам в регион где прописан бывший муж. Письмо получили. С 8 декабря 2025 года ответ от приставов отсутствует, на звонки не отвечают. Могу ли я обратиться в прокуратуру? И если да, то по месту прописки моей , или нахождения судебных приставов?
, вопрос №4854809, Татьна, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришло письмо от МФО заявление в полицию на госуслугах, какие мои действия
Пришло письмо от МФО заявление в полицию на госуслугах, какие мои действия
, вопрос №4854500, Екатерина, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сменя взяли обьяснительную.25.04.25 меня вызвали и попрасили написать заявление об увольнении по соглашею сторон
Здравствуйте 23.02.25 я попал в дтп на автомобиле компании. Совершил наезд на лэп. Сменя взяли обьяснительную.25.04.25 меня вызвали и попрасили написать заявление об увольнении по соглашею сторон. И11.02.26 мне пришло письмо притензии о взыскании. Что делать?
, вопрос №4854181, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Например через отправку писем Почтой России?
Здравствуйте! Было залитие квартиры, управляющая компанию готова выплатить ущерб, но требует при подписании документов (согласия) присутствия всех собственников или нотариальную доверенность на одного собственника. Что делать если один из собственников живёт в другом городе, есть ли другие способы получения возмещения ущерба без личного присутствия всех собственников? Например через отправку писем Почтой России?
, вопрос №4854234, Пётр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.04.2024