Работаю 5 дней по 6 часов, неполная ставка, распространяются на меня праздничные дни или нет?
Добрый день.
, Илья, г. Москва
Добрый день.
Добрый день! Работа на условиях неполного рабочего времени (неполный рабочий день/неполная рабочая неделя) не влечет для работников каких-либо ограничений трудовых прав (ч. 3 ст. 93 ТК РФ), поэтому праздничные и выходные дни на вас распространяются.