8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать чтоб после смерти она осталась ребенку

Квартира куплена до брака. Что можно сделать чтоб после смерти она осталась ребенку

, Иван, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Иван!

Поскольку квартира была куплена до брака, она не стала общим имуществом супругов, а потому при жизни распоряжаться ей может сам собственник. По правилам Гражданского Кодекса РФ наслдениками первой очереди по закону являются супруг, дети и родители, а потому ситуацию может изменить завещание на ребёнка. Важно также помгить, что нетрудоспособные близкие родственники имеют право на обязательную долю в наследстве, вне зависимости от содержания завещания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж был на сво тепер он на ранение в части Ему надо проходить Ввк а он не попадает уже 2 месяц как не может пройти ввк Что можно сделать
Здравствуйте муж был на сво тепер он на ранение в части Ему надо проходить Ввк а он не попадает уже 2 месяц как не может пройти ввк Что можно сделать
, вопрос №4156019, Оля, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте мою семью выселяет хозяин из квартиры до окончания договора в сезон, по причине заселения своего сына что можно сделать?
Здравствуйте мою семью выселяет хозяин из квартиры до окончания договора в сезон, по причине заселения своего сына что можно сделать?
, вопрос №4155823, Надежда, г. Сочи
Семейное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Бывшая жена мужа на постоянной основе пишет жалобы на мужа , ему на работу. По мимо этого не даёт жизни нам если мы где то встречаемся, прилюдно оскорбляет, посточннве звонки, смс, что не даст жизни и добьётся того, что его уволят. Угрозы по СМС, чтобы я ходила и оглядывалась. Что можно сделать в этой ситуации? Участковый разводит руками
, вопрос №4155629, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Мы купили дом по расписке а хозяева его разломали что можно сделать им позвонили а они посылают далеко и говорят что дом их и что хочу то и делаю
Мы купили дом по расписке а хозяева его разломали что можно сделать им позвонили а они посылают далеко и говорят что дом их и что хочу то и делаю
, вопрос №4155597, Павел, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Что можно сделать в такой ситуации?
Работаю в службе такси Яндекс. Были выставлены условия на бонус. Выполнение 96 заказов для получения бонуса в 12т.р. По завершению и выполнению условий с моей стороны, мне было отказано в получении бонуса, мол были нарушены условия и сделаны подставные заказы. В своем правильном выполнении условий я уверен. Мне были выдвинуты ложные обвинения, не выполнены условия с их стороны. В предоставлении доказательной информации моих нарушений мне отказали. Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4155152, Диана, г. Краснодар
Дата обновления страницы 21.04.2024