Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально, безопасно это будет сделка

Хочу заключить договор на куплю продаже квартиры без заверения нотариально , безопасно это будет сделка

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Относительно безопасности вам необходимо получить сведения, что квартира не в залоге, что там никто не зарегистрирован и тп.Письменная форма сделки будет действительной  и без нотариального оформления

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович