8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оформление собственности

Я владею участком, который оформлен на меня., на котором есть строение которое я построил ранее но без оформления документов. Теперь хочу продать участок с домом, но возникает вопрос можно ли при оформлении право собственности признать так чтобы было указано что дом мне принадлежит давно. Так что бы с продажи налог не платить. Заранее благодарен.

, Аскер, г. Майкоп

Вы не можете продать дом, так как он не оформлен и на него не зарегистрировано право собственности. Сначала вам необходимо зарегистрировать его.

С уважением

Кирилл Подколзин

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сколько действует дарственная на недвижимость, без оформления в собственность?
Сколько действует дарственная на недвижимость, без оформления в собственность?
, вопрос №4855736, Анатолий Васильевич Тарасов, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: надо ли идти к нотариусу для оформления наследства, машина и прицеп не стоят столько сколько его долг у приставов
Добрый день У меня умер отец в декабре 2025 года. У него осталось машина и прицеп. Так же у приставов долг 140 т. Руб. Дом в котором он жил с мамой оформленный на маму. Вопрос: надо ли идти к нотариусу для оформления наследства, машина и прицеп не стоят столько сколько его долг у приставов. Без вступления в наследство могут ли что-то отнять от дома т.к. он там проживал с мамой?
, вопрос №4854757, Андрей, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нотариус отказывает в оформлении договора дарения доли отца на детей, так как соолашение не заверяли у нотариуса
Разделили квартиру, купленную с привлечением маткапитала в долевую собственность между бывшими супругами и 2 детьми по простому письменному соглашению. Нотариус отказывает в оформлении договора дарения доли отца на детей, так как соолашение не заверяли у нотариуса. А доли в Росреестре уже зарегистрированы. Как быть?
, вопрос №4854753, Ольга, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если погашена условная судимость, может ли ее отследить служба безопасности при оформлении на работу?
Если погашена условная судимость , может ли ее отследить служба безопасности при оформлении на работу?
, вопрос №4854499, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тем самым мне достаточно только развестись и больше никак не участвовать в разделе, а всё остальное оформление будет делать бывшая?
Могу ли я указать в брачном договоре, что совместные дом и участок переходят жене после развода? Тем самым мне достаточно только развестись и больше никак не участвовать в разделе, а всё остальное оформление будет делать бывшая? Есть дети и дом строился с участием мат. капитала. Доли на детей не делались.
, вопрос №4854175, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.03.2014