8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта

Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта исполнительная производство И ФССП поставили запрет на регистрационные действия машины находящиеся в лизинге Может ли лизинга датель переоформить автомобиль на другого человека

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Александр!

Если судебные приставы в рамках своих полномочий по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 наложила запрет на совершение регистрационных действий с транспортными средствами должника, то никто не сможет такие регистрационные действия совершить, пока не сняты ограничения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Хозяин лизинговая кампания в ПТС вписаны они я с 15.04.24 не имею к ней отношения так как была временная регистрация

Тогда надо подавать заявление приставам и при необходимости обжаловать их действия в порядке подчинённости или в суд — пусть снимают ограничения. Это может сделать и лизингодатель.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день подскажите как уволиться без отработки?
Добрый день подскажите как уволиться без отработки?
, вопрос №4776331, Виктория, г. Хотьково
Автомобильное право
Добрый день, подскажите пожалуйста почему собственник указан в особых отметках в птс
Добрый день, подскажите пожалуйста почему собственник указан в особых отметках в птс
, вопрос №4775674, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я повесить рекламу на свои закрытые жалюзи
Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я повесить рекламу на свои закрытые жалюзи
, вопрос №4775541, Елена, г. Москва
Гражданское право
Добрый день подскажите что делать, по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь
Добрый день подскажите что делать ,по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь подали в упрощенном порядке срок исковой давности прошел кредит 2013 года ,что делать я так понимаю на гос услугах идет пока рассмотрение дела в упрошенном порядке какие мои действия ?
, вопрос №4775048, Андрей ))), г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2024