В очередь на квартиру

Здравствуйте интересует вопрос может ли наша семья встать в очередь на улучшение жилищных условий.Мытищи. живем в коммунальной квартире,муж главный квартирасъемщик. у нас 2е комнаты жилая пл.36 кв общая 57кв,эо за что платим .прописаны 6 человек.мы с мужем двое наших несовершеннолетних детей.и 2е его взрослых детей от первого брака.И повлияет ли тот факт если я использовала матринский капитал на улучшение жилья?приобрела в Волгоградской области дом по сертификату.

, Наталья Давыдова, г. Мытищи
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Учетная норма в МЫтищах 8 кв. м У вас получается по 9.5 на человека, чего по мнению чиновников достаточно. Дом если он может быть признан ЖИЛЫМ домом (со всеми удобствами) также входит в общую площадь для расчета

Решение совета депутатов Мытищинского района московской области №23/2 от 18.10.2001г.