После двух недель как я ходил, понял что скучно и перестал ходить Учитель сказал что это государственный

Здравствуйте, записался на программирование в школе (9 класс) мол бесплатные от государства , предложил учитель информатики.

После двух недель как я ходил, понял что скучно и перестал ходить

Учитель сказал что это государственный проект какой то и мне могут позвонить и заставить выплачивать 300к за бесплатные как он говорил мне в начале курсы

Нужно ли мне будет платить, или всё решится само собой?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут