Здравствуйте, родился 5 ребенок хочу уволиться, ну не получается

, Клиент, г. Иркутск
Денис Каменев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!
Поздравляю вас с рождением ребенка!
Вы счастливый и богатый человек.
Пишите рапорт на увольнение по подп. в п.3 ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе, должен быть рассмотрен в аттестационном порядке.
Учитывая формализм, рекомендую тесно держать контакт с юристом в сфере военного права.
Для более подробной консультации обращайтесь в личку.
Немного о себе подполковник юстиции запаса, 27 календарных лет выслуги, 20 лет юр.стажа.
kamenevdenis.tilda.ws/page547