Можно ли оформить банкротство физического лица при официальном трудоустройстве?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
, Юлия, г. Москва
Юлия, добрый день!
Закон 127" О несостоятельности" не запрещает гражданам, которые официально трудоустроены проходить процедуру банкротства в судебном порядке. Но в данном случае имеет место быть размер официального дохода и должность.