Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Поскольку в результате раздела квартира стала являться Вашей личной собственностью, а согласие необходимо получать лишь на общее имущество супругов, то согласие получать не нужно.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев