Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать?

Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать? Ну

, Татьяна, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Вы можете написать заявление в суд, где показать желаемый для вас график общения.