Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Права категории А

У меня такая ситуация: я отучился в автошколе на права категории "А" с сентября по октябрь и сдал внутренний экзамен но справку сразу об окончании школы не получил так как не были отправлены мои данные в базу данных гибдд, но вопрос не в этом. Сейчас я слышал вышел закон о подразделении категорий прав, "А" категория делится на А1 и А. И так как я не успел сдать экзамен осенью в гибдд и закрыли из за погоды я буду сдавать его весной, то есть в апреле примерно. И вот мой вопрос: какую категорию прав я смогу получить при сдаче экзамена в апреле? Мне 16 полных лет.

27 Марта 2014, 19:49, вопрос №409224 Валентин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats