Нужно ли подтверждать стоимость затрат на строительство, или дрстаточно кадастровой стоимости дома

Добрый день. Мы построили дом в 22 году. Кадастровая стоимость 9187т.р+300т.р земельный участок. Продаем за 9500т.р. И покупаем квартиру. Нужно ли подтверждать стоимость затрат на строительство, или дрстаточно кадастровой стоимости дома. Возникает ли при этом налог?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут