Пример: n-токен: стартовая цена 1.5$ количество n-токенов 1.000.000 минимальная цена выкупа токена предприятием: 1.5$

Здравствуйте! Можно ли ИП создать свой токен с целью привлечения денег в виде инвестиционного займа на неопределенный срок?

Пример:

n-токен:

стартовая цена 1.5$

количество n-токенов 1.000.000

минимальная цена выкупа токена предприятием: 1.5$

Будущая цена рассчитывается так:

годовой доход(в долларах) * 0.0004% = цена выкупа токена предприятием (минимум 1.5$)

При этом, если человек желает инвестировать в предприятие, то он соглашается с этими условиями.

, Алексей, снт. Купавна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут