8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки

Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном без моего ведома зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Меня оповестила об этом спустя 5 дней с ее слов

Подскажите как мне быть ?

, Сергей, г. Орск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Здравствуйте, Сергей!

Полагаю нужным дождаться заверешения проверки полицией. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Добрый вечер, могу ли я открыть кабинет оптометриста и делать проверку зрения, имея среднее медицинское образование и сертификат оптометриста, помещение своё
Добрый вечер, могу ли я открыть кабинет оптометриста и делать проверку зрения, имея среднее медицинское образование и сертификат оптометриста, помещение своё
, вопрос №4156411, Инна, г. Ростов-на-Дону
Налоговое право
Опасно ли сдавать в аренду свой личный кабинет банка для арбитража криптовалюты?
Здравствуйте. Опасно ли сдавать в аренду свой личный кабинет банка для арбитража криптовалюты?
, вопрос №4155886, Олег, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Доброго дня, мне сегодня я узнала что у меня судебный арест на карте, не могу понять откуда долг появился, так
Доброго дня,мне сегодня я узнала что у меня судебный арест на карте, не могу понять откуда долг появился, так как нахожусь в другой стране не могу проверить и обратиться в суд, все деньги списываются с банка а я понять не могу за что
, вопрос №4155828, Айтурган, г. Москва
Все
Добрый день Меня осудили на 8 лет и штраф 50000тр я ушол на
Добрый день. Меня осудили на 8 лет и штраф 50000т.р. я ушол на СВО меня помиловали я вернулся а в госуслугах штраф остался ещё и меня растёт пристав говорит что штраф не снимается правельно это по закону или нет.
, вопрос №4155746, Евгений, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Добрый день, купили костюм 30 мая, приехали домой и положили его, уехали отдыхать приехали померили, и решили
Добрый день, купили костюм 30 мая, приехали домой и положили его, уехали отдыхать приехали померили, и решили вернуть вернут ли нам деньги если прошло 14 дней, одевался 2 раза, когда мерился в магазине и вчера дома
, вопрос №4155734, Денис, г. Братск
Дата обновления страницы 20.04.2024