8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В квартире проживает жена умершего родственника и у же не является членом семьи ( жена прописана и мы не

оформляем договор соцнайма. В квартире проживает жена умершего родственника и у же не является членом семьи ( жена прописана и мы не против её внесения в договор) но в заявлении надо указывать родственные отношения, как написать заяление?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нотариус у которого дело моего умершего родственника и завещание в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нотариус у которого дело моего умершего родственника и завещание в другой области, мне нужно чтобы он сделал запрос в банк по счетам умершего человека, а так как часто туда ездить не могу, то можно ли чтобы нотариус в моем городе связался с ним и как сделать этот запрос чтобы я никуда не ездила?
, вопрос №4980577, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить ее решение о праве собственности квартиры
Добрый день! Моему маме угрожает ее неадекватный сын, мой сводный брат. Он не стоит на учёте в психоневрологическом диспансере, но имеет явные проблемы с психикой. Маме 68 лет, свою квартиру по глупости она оформила на него, когда ему было еще 16 лет, сей час ему 30. В квартире проживает только она, мама и ее сын, мой брат. Прописаны в квартире они+ я и мой несовершеннолетний ребёнок. Брат занимается моральным уничтожением матери. Орёт, оскорбляет и унижает пожилую мать на постоянной основе. Выживает ее из квартиры, угрожает зарезать ее и закопать. Мы с мужем в шоке, хотим ее забрать к себе в однокомнатную квартиру, она противится, но жить так больше нельзя. Управы на него никакой нет. Это совершенно аморальный человек. Как можно обезопасить маму? Можно ли оспорить ее решение о праве собственности квартиры.( Не дарственная) Как можно усмирить буяна в правовом поле ( полиции и ее вызово он не боится, просто не откроет дверь)
, вопрос №4980489, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли зарегистрировать в собственной квартире родственника, не являющегося членом семьи?
Можно ли зарегистрировать в собственной квартире родственника, не являющегося членом семьи?
, вопрос №4977058, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дети взрослые у всех свое жильё и мы покупали свое жильё с муж сами дети с нами не были прописаны и не проживали
Здравствуйте я собственник дома . муж умер прошло три года.. Я даже не знала то что нужно мне входить в наследство .. Считая то что я купила свой дом он был куплен в браке но оформлен на меня . дети взрослые у всех свое жильё и мы покупали свое жильё с муж сами дети с нами не были прописаны и не проживали . сейчас живу одна зачем мне входить в наследство если собственник я
, вопрос №4976561, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли родители проживать в квартире умершего сына?
Могут ли родители проживать в квартире умершего сына? Они в ней прописаны уже 15 лет. Квартиру оплачивает жена умершего. Могут ли представители ТСЖ попытаться выселить стариков.?
, вопрос №4975307, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.04.2024