Как мне подать на алименты через приставы нужна справка что он там

Здравствуйте .Я получала алименты с организации гражданского супруга,сейчас он ушел на СВО добровольцем.Дочери 2 года было в апреле.Вместе не проживали.Как мне подать на алименты через приставы нужна справка что он там.Где мне ее взять.Аименты с подачи заявления будут или справку приложить ,что он уволился 10 апреля.

, Мария, г. Владивосток
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Мария здравствуйте Вам необходимо направить судебному приставу исполнителю заявление о дополнительной информации по должнику и указать в нем все имеющиеся у Вас в отношении должника сведения, и просить предпринять все исполнительные действия в соответствии с ФЗ  «Об исполнительном производстве ». Если Вам необходима помощь в составлении заявления,  обращайтесь,  буду рада помочь Вам!