Здравствуйте интересует вопрос, когда можно подать на удо по ст 228ч2

Здравствуйте интересует вопрос ,когда можно подать на удо по ст 228ч2

, Слава, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного ....за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович