У меня вич могу ли я пойдти служить по контракту по сопственной воли?
у меня вич могу ли я пойдти служить по контракту по сопственной воли?
, Айрат, г. Москва
Андрей Логинов
Айрат!
Нет, с таким заболеванием Вы не можете заключить контракт о прохождении военной службы по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98, если указанное заболевание подтверждается медицинскими документами, заключение контракта невозможно.
Всего доброго!