На следующий день помощника прокурора не пропустили на территорию завода, объяснив это тем, что проход на

В прокуратуру района поступило сообщение о нарушении законодательства о технике безопасности на одном из заводов района. Прокурор района поручил проверку данной информации своему помощнику. На следующий день помощника прокурора не пропустили на территорию завода, объяснив это тем, что проход на территорию завода допускается только по специальному пропуску, которого у помощника прокурора не оказалась. Оцените действия администрации завода.

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут