Здравствуйте.я работаю вахтой официально, но сейчас работы нету, могут ли мне начислять долг если нет работы?

Здравствуйте.я работаю вахтой официально,но сейчас работы нету ,могут ли мне начислять долг если нет работы?

, Владислав, г. Абинск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Владислав!

О каком долге идёт речь? Если Вы занимали деньги либо брали кредит, то необходимо исходить из условий договора займа, либо кредита. Была ли у Вас оформлена страховка и что входит в данную страховку?

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.