8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись с женой если я на сво?

Как развестись с женой если я на сво? Есть ребёнок 9 лет

, Роман, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Роман!

Вы можете выдать доверенность на ведение дола в суде юристу или кому-то из родственников.

Расторжение брака — довольно простой процесс, услуги юристов обычно стоят относительно недорого, если требование будет только о расторжении брака. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я в данный момент на сво в разводе бывшая жена не справляется с ребенком позволяет ее сожителю
Здравствуйте я в данный момент на сво в разводе бывшая жена не справляется с ребенком позволяет ее сожителю поднимать на ребенка руку, можно ли ее лешить родительских прав и мне стать единственным опекуном ребенка и натоснове этого вернуться с сво
, вопрос №4151365, Андрей, г. Москва
Раздел имущества
Мы с женой продали квартиру мы с женой продали квартиру дали деньги дочке чтобы купила более побольше она
Мы с женой продали квартиру мы с женой продали квартиру дали деньги дочке чтобы купила более побольше она переписала свою однушку дарственно на жену теперь мы развелись с женой жена пытается меня выселить как можно разделить эту квартиру у меня есть банковский счёт где я передавал деньги дочке
, вопрос №4151263, Демьян, г. Курск
Семейное право
Я развелся с женой, боюсь что она заберет все имущество
Я развелся с женой, боюсь что она заберет все имущество
, вопрос №4151018, Роман, г. Домодедово
Социальное обеспечение
Я сво-ошник, нужен документ для оформления выплаты в случае смерти на гражданскую жену
Я сво-ошник,нужен документ для оформления выплаты в случае смерти на гражданскую жену
, вопрос №4150770, Владислав, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Но так сложились у брата жизненные обстоятельства, что находясь в браке, жена родила ребенка не от него и записан был на него, в его отсутствие, хотя он не хотел его на себя записывать
Доброе утро. Брат родной погиб на СВО. Перед отъездом подписывал документы и везде указывал меня. Извещение о гибели пришло также на мое имя. Выплаты государства в случае смерти по правилам действующего законодательства положены совершеннолетнему сыну, так как супруги, родителей и несовер.детей нет. Но так сложились у брата жизненные обстоятельства, что находясь в браке, жена родила ребенка не от него и записан был на него, в его отсутствие, хотя он не хотел его на себя записывать. На оспаривание отцовства при жизни брат документов не подавал. Я обратилась к юристам с данной проблемой, подписала договор на юрид.услуги. Но пока ничего не делается. Вопрос: в какую организацию мне надо обратиться с заявлением( и правомерны ли мои будут действия) о приостановке ЕДВ соверш.сыну ( некровному)
, вопрос №4150215, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2024