Как развестись с женой если я на сво?

Как развестись с женой если я на сво? Есть ребёнок 9 лет

, Роман, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Вы можете выдать доверенность на ведение дола в суде юристу или кому-то из родственников.

Расторжение брака — довольно простой процесс, услуги юристов обычно стоят относительно недорого, если требование будет только о расторжении брака.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).