А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность

А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность оформление квартиры если они зделали генеральную доверенность в русском посольстве на меня?

, Денис, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Уточните вопрос. Хозяева квартиры граждане какой страны? Оформление квартиры — значит продажа, вы покупатель? На какие действия выдана доверенность ?