Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как убрать алименты

Здравствуйте! Вопрос такого плана, бывшая жена мне говорит что ежели я сделаю отказ от ребенка то алименты аннулируются, то есть она без потери всех выплат от государства просто заберет исполнительный лист.Правда ли это?

27 Марта 2014, 18:03, вопрос №409129 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    «Отказ от ребенка» сделать нельзя.
    Вы можете быть лишены родительских прав по решению суда, но от алиментов по закону это не освобождает.

    27 Марта 2014, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats