Мама отказывается от лечения и госпитализации.Вызываем скорую, мама пишет отказ.Диагноз ВИЧ инфекция

Мама отказывается от лечения и госпитализации.Вызываем скорую, мама пишет отказ.Диагноз ВИЧ инфекция,отказалась принимать лекарства.На теле появились кровоточащие язвы, которые не позволяет обрабатывать. Психиатр не может поставить диагноз, потому что она отказывается с ним разговаривать. Обращались в больницы,все нам говорят, что это дело добровольное и они ничем помочь не могут, только ее согласие. Что делать? ОНа несет угрозу своей жизни а также близким родственникам, так как у нее открытые кровоточащие раны

, Юлия, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут