Здравствуйте у меня вопрос, я прикреплена к поликлинике Южное Бутово хотела у врача взять направление на

Здравствуйте у меня вопрос, я прикреплена к поликлинике Южное Бутово хотела у врача взять направление на консультацию в поликлинику РЖД, сейчас я пенсионер но до этого 25 лет отработала на железной дороги РЖД а врач терапевт говорит не положено я бы хотела узнать на каком основании нельзя?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут